Головна / НАУКА / Наукові конференції / Запрошення на конференції / ХI Международная научно-практическая конференция «Проблемы физической культуры населения, проживающего в условиях неблагоприятных факторов окружающей среды»

zav 23

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ХI Международной научно-практической  конференции «Проблемы физической культуры населения, проживающего в условиях неблагоприятных факторов окружающей среды»,посвящённой  85-летию УО «ГГУ имени Ф. Скорины»

Секции конференции:

1. Физическое воспитание дошкольников, учащихся, студентов и взрослого населения, проживающих в различных экосредах.
2. Влияние средств, методов и форм оздоровительной физической культуры на людей разного возраста, в том числе, имеющих отклонения в состоянии здоровья.
3. Состояние и перспективы развития студенческого спорта. Подготовка спортсменов различной квалификации.
4. Направления развития туризма, рекреационной туристской деятельности.
5. Олимпийское образование в системе физического воспитания дошкольников, учащихся, студентов и взрослого населения.